Аксессуары для безопасных воздушных пистолетов: защитные экраны и удлинители
06.09.2018

Защитные экраны Chip Shieldsэто прочные поликарбонатные экраны, которые эффективно защищают оператора воздушного пистолета от мелких частиц стружки и другого мусора, разлетающегося под действием мощного воздушного потока, а также от капель смазочных и охлаждающих жидкостей при сушке или обдуве.

Safety_Air_Gun.jpg

Пневматический воздушный пистолет


Защитные экраны доступны для компактного воздушного пистолета серии VariBlast Compact Safety Air Gunвоздушного пистолета с мягкой ручкой серии Soft Grip Air Gun и воздушного пистолета с большой мощностью серии Heavy Duty Air Gun. Защитный экран Chip Shield можно устанавливать на пневматических пистолетах с алюминиевым удлинителем, так и без него.


Chip-Shield.png

Защитные экраны Chip Shields


Если Вы собираетесь применять воздушные пистолеты в среде, где воздух направляться на длинное расстояние или в труднодоступное место, то рекомендуем использовать трубки-удлинители. Их длина от 152 мм до 1829 мм. На фото ниже Вы можете увидеть все доступные размеры и подобрать оптимальный вариант соответствующим Вашим требованиям.


extension.png

Размеры трубок-удлинителей


Свяжитесь с консультантами на нашем сайте. Мы поможем Вам определиться и подобрать оптимальную модель и длину для каждого отдельного случая.


Избегайте загрязнения отверстий воздушных потоков, держите рабочие инструменты в чистоте.

 


ООО «Эксперт Инжиниринг» - авторизованный дистрибьютор EXAIR Corporation в России и экскслюзивный дистрибьютор в Москве и МО.


Заинтересовало решение? Свяжитесь с нами по телефону +7-495-125-22-69, напишите на почту req@spray-expert.ru или посетите наш сайт - www.airflow-expert.ru