Новые цифровые расходомеры от EXAIR для измерения сжатого воздуха
02.08.2017

Spray Expert (ООО «Эксперт Инжиниринг»), авторизованный дистрибьютор Exair Corp., представляет цифровые расходомеры с возможностью беспроводной связи. Устройства используют сетевой протокол Zigbee® для измерения и мониторинга использования сжатого воздуха, тенденций и закономерностей.


wdfmpr.jpgКаждый измерительный прибор имеет диапазон до 100 (30 метров) и передает данные на шлюз, подключенный к сети Ethernet. Каждое устройство и шлюз настроены для обеспечения безопасности передачи информации и используют 128-битное шифрование.


Измерение воздуха – это первый шаг к идентификации областей с использованием повышенного количества сжатого воздуха или его утечки, а также для оптимизации его расхода.


Каждый измерительный прибор поставляется с беспроводным шлюзом Ethernet, блоком питания и комплектом для установки. Мониторинг сжатого воздуха упрощается путем загрузки программного обеспечения EXAIRlogger™ для цифрового расходомера. С помощью этой программы клиенты могут анализировать графические данные, объединять их между собой для определения тенденций расхода сжатого воздуха или использовать их с другими аналитическими программами для эффективного мониторинга, а как следствие и экономии затрат. Уровень расхода воздуха выражается в стандартных кубических футах в минуту или кубических метрах в час.


Цифровые измерители свозможностью беспроводной связи доступны в следующих размерах: ½ дюйма, ¾ дюйма, 1 дюйм, 1-1/2 дюйма, 2 дюйма, 2-1/2 дюйма, 3 дюйма и 4 дюйма. Они соответствуют требованием сертификатов CE и RoHS, а также могут быть заказаны для труб с толщиною стенки 40, 80, 10S или типа L.


Заинтересовало решение? Свяжитесь с нами по телефону +7-495-125-22-69, напишите на почту req@spray-expert.ru или посетите наш сайт - www.airflow-expert.ru.