Новый антистатический воздушный нож серии Super Gen 4 с улучшенной производительностью на 34%
27.03.2018

ООО «Эксперт Инжиниринг» представляет новый ионный нож модель Gen4 серии Super от Exair Corporation. Ионизационный нож серии Super Gen4 устраняет образование статического электричества на 34% лучше при низком входном давлении, что экономит использование сжатого воздуха и, следовательно, расходы. Ионный нож позволяет убирать статическое электричество с пластмассы, пластин, бумаги и других поверхностей. Скорость производства, качество самой продукции и чистота поверхностей могут значительно улучшится.



Продукты Gen4 прошли независимые лабораторные испытания для подтверждения соответствия строгим стандартам безопасности, здоровья и окружающей среды США, стран Европейского Союза и Канады, которые необходимы для достижения маркировки СЕ, UL и RoHS. Новая особенность конструкции заключается в бронированном металлическом высоковольтном кабеле для защиты от истирания и порезов.


Ионный нож Gen4 серии Super минимизирует использование сжатого воздуха, создавая окружающий воздушный поток в соотношении 40:1. Уникальный усиленный воздушный поток переносит ионы на мишень, что позволяет устранить статические заряды менее чем за полсекунды. Объем и скорость потока регулируются от функции «бриз» до «сильного порыва» для мягкого удаления или мощного сдувания грязи.


1.jpg


Модельный ряд ионных ножей Gen4 серии Super доступен в размерах от 3” до 108” в длину. Электрический ионный источник бесшумный и не включает радиоактивных элементов. Для управления продуктами Gen4 был также специально разработан новый блок питания с возможностью выбора напряжения 110/220В.


Области применения ножей Gen4 включают в себя:

  • очистку поверхностей, 
  • нейтрализацию термоусадочной пленки, 
  • обработку (нейтрализацию) электронных компонентов и комплектующих, 
  • удаление пыли перед покраской и т.д.


Посетите раздел «Снятие статики», чтобы посмотреть всю доступную линейку продуктов для удаления статического напряжения. 


Ссылка на каталог новой модели: Gen4 Super Ion Air Knife.pdf


Заинтересовало решение? Свяжитесь с нами по телефону +7-495-125-22-69, напишите на почту req@spray-expert.ru или посетите наш сайт - www.airflow-expert.ru.