Новый продукт: Большая распылительная форсунка покрывает 360°
27.03.2018

Полоконусная 360-градусная форсунка внутреннего смешения с резьбой ½ NPT от Exair способна распылять жидкость во всех направлениях на расстояние до 13 футов в диаметре. Эти форсунки идеально подходят для применения на широких участках для подавления пыли, увлажнения и охлаждения. Они также могут использоваться для взаимодействия с внутренней частью трубы или трубопровода большого диаметра. Объединяя жидкий и сжатый воздух внутри воздушной насадки, эти форсунки производят высококачественный туман из жидкости, который можно легко отрегулировать в соответствии с потребностями вашего применения. Распылительные форсунки обеспечивают поток жидкости от 0,68 до 9,46 литр/мин.

 

С помощью распылительных форсунок от Exair Вы можете покрывать, охлаждать, обрабатывать и окрашивать различные продукты используя сжатый воздух и жидкости с вязкостью до 300 сентипуаз. Форсунки обычно работают с водой, легкими маслами, ингибиторами ржавчины, химическими веществами, красками и красителями.


1.jpg


Конструкция форсунок изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает долговечность их работы и коррозийную стойкость. Распылительные форсунки Exair поставляются с резьбовыми соединениями 1/8 NPT, ¼ NPT и ½ NPT, с различными размерами/формами для удовлетворения требованиям клиента. Также доступны запатентованные версии «без капель», которые идеально подходят для экономии дорогих жидкостей и сохранения отделки изделий. Все модели поставляются с 5-летней гарантией и соответствуют требованиям СЕ.


ООО «Эксперт Инжиниринг» - авторизованный дистрибьютор EXAIR Corporation в России и экскслюзивный дистрибьютор в Москве и МО. 


Заинтересовало решение? Свяжитесь с нами по телефону +7-495-125-22-69, напишите на почту req@spray-expert.ru или посетите наш сайт - www.airflow-expert.ru.