Широкий ассортимент воздушных форсунок и пневматических пистолетов
26.11.2019
Компания Spray Expert предлагает широкий модельный ряд воздушных форсунок и безопасных пневматических пистолетов, предназначенных для различных применений. За время существования компании добавились миниатюрные и крупные модели форсунок, а также форсунки с большей производительностью, причем изготовленные из различных материалов. По мере расширения ассортимента, предыдущие модели зачастую не исключались, т.к. некоторые заказчики были удовлетворены рабочими показателями проверенных изделий и предпочитали использовать привычные для них решения. В нашем ассортименте появились дополнительные принадлежности в виде форсунки 2” Super Air Scraper со встроенным скребком и т.д., а стандартные воздушные форсунки Super Air Nozzles изготовились из различных материалов для соответствия требованиям клиентов: сплав из цинка и алюминия, 316 нержавеющая сталь и ПЭЭК. 

фото сайт.jpg

Для большинства применений достаточной стойкостью обладает сплав из цинка и алюминия. С агрессивной средой хорошо справляются форсунки из 316 нержавеющей стали, которые противостоят коррозии и долговечны. Если пневматические пистолеты будут использоваться достаточно часто и при этом могут соприкасаться с твердыми поверхностями, установка устойчивых форсунок из нержавеющей стали поможет обеспечить более длительный срок службы инструмента. 

В случаях, когда есть опасность поцарапать поверхность изделия или материала, рекомендуется использовать форсунки Super Air Nozzles из ПЭЭК. Это достаточно прочный и долговечный пластик. Изделия из ПЭЭК не следует путать с дешевыми вариантами пластиковых форсунок, которые часто можно встретить во многих магазинах. Более мягкий ПЭЭК не повредит поверхность детали в случае возможного соприкосновения во время работы. 

Поскольку форсунки используются вместе с пневматическими пистолетами Safety Air Guns, существует широкий диапазон моделей форсунок с различной силой и формой воздушного потока для соответствия конкретным требованиям каждого воздушного пистолета. Для обработки удаленных или труднодоступных мест, безопасные пневматические пистолеты можно оснастить удлинителями, длиной до 1,8 м. Защитные экраны Chip Shields дополнительно поставляются для защиты оператора от отлетающих частиц и другого мусора в случае работы с сильными загрязнениями. 

Благодаря широкому выбору поставляемых форсунок и пневматических пистолетов можно выбрать наилучшее сочетание для решения каждой конкретной задачи. 

Затрудняетесь в правильном выборе? Свяжитесь с нами по телефону +7-495-125-22-69, напишите на почту req@spray-expert.ru или посетите каталог продукции на нашем сайте.

ООО «Эксперт Инжиниринг» - авторизованный дистрибьютор EXAIR Corporation в России и экскслюзивный дистрибьютор в Москве и МО.