НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Пневматический пистолет с мягкой рукояткой и обратным потоком воздуха для внутренней очистки отверстий малого диаметра
11.07.2019

Компания Spray Expert представляет новый безопасный пневматический пистолет от EXAIR с мягкой обрезиненной рукояткой и обратным потоком воздуха типа Soft Grip Back Blow, в котором используется миниатюрная форсунка с обратным направлением подачи воздуха, благодаря чему эффективно удаляются загрязнения и жидкости из тонких трубок или шлангов малого диаметра, из каналов, прорезей, отверстий с внутренней резьбой и других внутренних полостей деталей. Эргономичная конструкция пневматического пистолета обеспечивает удобное положение руки оператора, благодаря этому можно работать много часов подряд, не ощущая усталости.

image003.jpg


Модель форсунки 1004SS M4 Back Blow создает мощный обратный поток воздуха по окружности 360 градусов для удаления смазочно-охлаждающей жидкости, стружки и легких масел в процессах механической обработки. Конструкция форсунки предотвращает перемещение частиц внутрь полости детали, трубки или отверстия, а также исключает опасности при выдувании загрязнений из дальнего конца отверстия или трубки. Расход воздуха составляет всего 127 литра в минуту при давлении 5,52 бар изб. и уровне шума 75 дБа. Типоразмеры форсунки позволяют очищать внутренние полости размером от 6 до 25 мм. Форсунки изготавливаются из нержавеющей стали 316 для долговечности и противодействия коррозии. Пневматический пистолет с форсункой соответствует правилам по охране труда США (OSHA) и Европейского союза (CE).


Выпускаются типоразмеры безопасных пневматических пистолетов с форсунками с обратным потоком воздуха для очистки отверстий диаметром до 406 мм. Наряду с мягкой рукояткой Soft Grip пневматические пистолеты снабжаются предохранительными щитками для защиты операторов от выдуваемой стружки, имеются также компактные модели VariBlast Compact с регулируемым потоком воздуха и пневматические пистолеты модели Heavy Duty для тяжелых условий работы. Компания предлагает удлинительные трубки размером от 152 до 1829 мм для очистки глубоких и длинных труб и полостей.


Больше информации о воздушных пистолетах и решениях обдува EXAIR - см. раздел сайта.


Заинтересовало решение? Свяжитесь с нами по телефонам +7-495-125-06-83, напишите на почту req@spray-expert.ru или посетите наш сайт - www.airflow-expert.ru.