Воздушный пистолет с переменной скоростью потока VariBlast Compact Safety Air Gun
25.03.2018

Новые компактные воздушные пистолеты серии VariBlast Compact Safety Air Guns от Exair – небольшие и легкие пневматические пистолеты, способные справиться с трудными задачами. Они оснащены триггером с помощью которого можно переключать скорость работы для достижения разной силы воздействия, не меняя при этом форсунку, достаточно просто нажать на спусковой крючок.


Этот удобный и эргономичный пневматический пистолет имеет два входных отверстия с резьбой ¼ NPT/BSPT и крючок для хранения. Расход воздуха пневматическим пистолетом VariBlast Compact составляет 10-17,5 SCFM/280-500 л/мин в зависимости от установленной форсунки, что делает его одним из наиболее эффективных среди воздушных пистолетов. Он может производить до 456 гр ударной силы на расстоянии 305 мм, а значит способен справиться с легкими и средними задачами.


VariBlast Compact Safety Air Gun.png


Эти пневматические пистолеты соответствуют стандартам СЕ, могут поставляться с удлинителями для воздушных пистолетов Exair длиной до 72 дюймов для расширения области охвата и защитными экранами Chip Shield для защиты оператора от летящих частиц, крошек, мусора и прочего.


В этой модели пневматических пистолетов VariBlast Compact Safety Air Guns устанавливаются воздушные форсунки Exair с резьбой 1/8 NPT/BSPT, которые уменьшают использование сжатого воздуха и отвечают требованиям OSHA.


Все модели линейки пневматических пистолетов Safety Air Gun от Exair используют специально разработанные воздушные форсунки для обеспечения высокой производительности, улучшения безопасности и минимизации расхода воздуха.


VariBlast Compact Safety Air Gun 1.jpg


Воздушный пистолет с большой мощностью серии Heavy Duty Air Gun и воздушный пистолет с мягкой ручкой серии Soft Grip Air Gun оказывают высокую силу воздействия для решения сложных задач. На перечисленные модели могут быть установлены удлинители и/или защитные экраны Chip Shields для пистолетов на сжатом воздухе Exair.


Посетите раздел «Безопасные воздушные пистолеты EXAIR» для получения актуальной информации по всем моделям воздушных пистолетов стандартной и повышенной мощности.


ООО «Эксперт Инжиниринг» - авторизованный дистрибьютор EXAIR Corporation в России и экскслюзивный дистрибьютор в Москве и МО.


Заинтересовало решение? Свяжитесь с нами по телефону +7-495-125-22-69, напишите на почту req@spray-expert.ru или посетите наш сайт - www.airflow-expert.ru.